Mickael Ferreira Da Silva — Electricien à Vitry-sur-seine
Fiche artisan

Mickael Ferreira Da Silva, Electricien à Vitry-sur-seine

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 20/12/2022
À propos

Présentation — Mickael Ferreira Da Silva à Vitry-sur-seine

Mickael Ferreira Da Silva est référencé comme Electricien à Vitry-sur-seine. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Mickael Ferreira Da Silva

Travaux de construction spécialisés - Travaux d'installation électrique, plomberie et autres travaux d'installation
Installation électrique

- Date de création : 18/11/2022
- Siren : 947524039
- Siret : 94752403900015
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 43.21A
Présentation de Mickael Ferreira Da Silva

Vous représentez Mickael Ferreira Da Silva ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Vitry-sur-seine

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Mickael Ferreira Da Silva.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Vitry-sur-seine

66 av. Jean Jaures
94400 Vitry-sur-seine
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Mickael Ferreira Da Silva n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de vitry-sur-seine et du métier de Electricien.