MIT-YOU CHARPENTE — Artisan à Thonon-les-bains
Fiche artisan

MIT-YOU CHARPENTE, Artisan à Thonon-les-bains

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Haute-Savoie (74)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — MIT-YOU CHARPENTE à Thonon-les-bains

MIT-YOU CHARPENTE est référencé comme Artisan à Thonon-les-bains. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MIT-YOU CHARPENTE

Travaux de charpente
TOUTE ACTIVITE LIEE A LA CHARPENTE ZINGUERIE DE TOITURES
MENUISERIE

- Date de création : 11/2019
- Siren : 879655876
- Siret : 87965587600016
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4391A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR93879655876
Présentation de MIT-YOU CHARPENTE

Vous représentez MIT-YOU CHARPENTE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Thonon-les-bains

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MIT-YOU CHARPENTE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Thonon-les-bains

10 CHE DES DREBINES
LE CLOS D'ANTOINE
74200 Thonon-les-bains
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MIT-YOU CHARPENTE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de thonon-les-bains et du métier de Artisan.