MKM DRIVE — Artisan à L'hay-les-roses
Fiche artisan

MKM DRIVE, Artisan à L'hay-les-roses

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — MKM DRIVE à L'hay-les-roses

MKM DRIVE est référencé comme Artisan à L'hay-les-roses. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MKM DRIVE

Transports de voyageurs par taxis
VEHICULE DE TOURISME AVEC CHAUFFEUR.

- Date de création : 12/2018
- Siren : 844159723
- Siret : 84415972300015
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR77844159723
Présentation de MKM DRIVE

Vous représentez MKM DRIVE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à L'hay-les-roses

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MKM DRIVE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

L'hay-les-roses

21 RUE DU 11 NOVEMBRE 1918
94240 L'hay-les-roses
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MKM DRIVE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de l'hay-les-roses et du métier de Artisan.