MORIN DOMINIQUE — Maçon à Saint-sylvestre-sur-lot
Fiche artisan

MORIN DOMINIQUE, Maçon à Saint-sylvestre-sur-lot

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Lot-et-Garonne (47)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — MORIN DOMINIQUE à Saint-sylvestre-sur-lot

MORIN DOMINIQUE est référencé comme Maçon à Saint-sylvestre-sur-lot. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MORIN DOMINIQUE

Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
PLOMBERIE SANITAIRE
COUVERTURE,PETITE MACONNERIE,CHARPENTE,CHAUFFAGE ZINGUERIE

- Date de création : 09/2010
- Siren : 524630605
- Siret : 52463060500029
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4322A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR91524630605
Présentation de MORIN DOMINIQUE

Vous représentez MORIN DOMINIQUE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Maçon à Saint-sylvestre-sur-lot

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MORIN DOMINIQUE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-sylvestre-sur-lot

2 RUE PAUL FROMENT
47140 Saint-sylvestre-sur-lot
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MORIN DOMINIQUE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-sylvestre-sur-lot et du métier de Maçon.