MOUDNIB REDOUANE — Artisan à Rosny-sous-bois
Fiche artisan

MOUDNIB REDOUANE, Artisan à Rosny-sous-bois

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — MOUDNIB REDOUANE à Rosny-sous-bois

MOUDNIB REDOUANE est référencé comme Artisan à Rosny-sous-bois. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MOUDNIB REDOUANE

Transports de voyageurs par taxis
VTC

- Date de création : 02/2011
- Siren : 530302736
- Siret : 53030273600034
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR65530302736
Présentation de MOUDNIB REDOUANE

Vous représentez MOUDNIB REDOUANE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Rosny-sous-bois

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MOUDNIB REDOUANE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Rosny-sous-bois

6 ALL MICHEL DE LA LANDE
93110 Rosny-sous-bois
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MOUDNIB REDOUANE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de rosny-sous-bois et du métier de Artisan.