MRT COUVERTURE — Artisan à Ully-saint-georges
Fiche artisan

MRT COUVERTURE, Artisan à Ully-saint-georges

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Oise (60)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — MRT COUVERTURE à Ully-saint-georges

MRT COUVERTURE est référencé comme Artisan à Ully-saint-georges. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MRT COUVERTURE

Travaux de couverture par éléments
COUVERTURE, ZINGUERIE
ACTIVITES DU BATIMENT

- Date de création : 05/2018
- Siren : 839703956
- Siret : 83970395600012
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4391B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR55839703956
Présentation de MRT COUVERTURE

Vous représentez MRT COUVERTURE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Ully-saint-georges

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MRT COUVERTURE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Ully-saint-georges

3 RUE DE LA COUTELEE
HAMEAU DE CAVILLON
60730 Ully-saint-georges
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MRT COUVERTURE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de ully-saint-georges et du métier de Artisan.