MSF AUTOMOBILE — Electricien à Chambray-lès-tours
Fiche artisan

MSF AUTOMOBILE, Electricien à Chambray-lès-tours

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Indre-et-Loire (37)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — MSF AUTOMOBILE à Chambray-lès-tours

MSF AUTOMOBILE est référencé comme Electricien à Chambray-lès-tours. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

MSF AUTOMOBILE

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
ENTRETIEN REPARATION MECANIQUE AUTOMOBILE
TOLERIE PEINTURE TOUS VEHICULES,ELECTRICITE TOUS VEHICULES

- Date de création : 11/2020
- Siren : 891009797
- Siret : 89100979700012
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4520A
Présentation de MSF AUTOMOBILE

Vous représentez MSF AUTOMOBILE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Chambray-lès-tours

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par MSF AUTOMOBILE.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Chambray-lès-tours

10 RUE AUGUSTIN FRESNEL
37170 Chambray-lès-tours
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

MSF AUTOMOBILE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de chambray-lès-tours et du métier de Electricien.