ND CARROSSERIE — Artisan à La courneuve
Fiche artisan

ND CARROSSERIE, Artisan à La courneuve

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — ND CARROSSERIE à La courneuve

ND CARROSSERIE est référencé comme Artisan à La courneuve. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ND CARROSSERIE

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
ENTRETIEN REPARATION FONCTIONNEMENT DE VEHICULES AUTOMOBILES PEINTURE TOLERIE CARROSSERIE

- Date de création : 01/2022
- Siren : 909362121
- Siret : 90936212100016
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4520A
Présentation de ND CARROSSERIE

Vous représentez ND CARROSSERIE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à La courneuve

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ND CARROSSERIE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

La courneuve

53 RUE DE GENEVE
93120 La courneuve
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ND CARROSSERIE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de la courneuve et du métier de Artisan.