NID BRAHIM HASSAN — Artisan à Aulnay-sous-bois
Fiche artisan

NID BRAHIM HASSAN, Artisan à Aulnay-sous-bois

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — NID BRAHIM HASSAN à Aulnay-sous-bois

NID BRAHIM HASSAN est référencé comme Artisan à Aulnay-sous-bois. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

NID BRAHIM HASSAN

Transports de voyageurs par taxis
TAXIS

- Date de création : 02/2012
- Siren : 791036437
- Siret : 79103643700014
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR55791036437
Présentation de NID BRAHIM HASSAN

Vous représentez NID BRAHIM HASSAN ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Aulnay-sous-bois

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par NID BRAHIM HASSAN.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Aulnay-sous-bois

53 RUE AUGUSTE RENOIR
CHEZ M MAADI
93600 Aulnay-sous-bois
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

NID BRAHIM HASSAN n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de aulnay-sous-bois et du métier de Artisan.