NOWAK MARTA BOGUMILA — Photographe à Clermont-ferrand
Fiche artisan

NOWAK MARTA BOGUMILA, Photographe à Clermont-ferrand

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Puy-de-Dome (63)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — NOWAK MARTA BOGUMILA à Clermont-ferrand

NOWAK MARTA BOGUMILA est référencé comme Photographe à Clermont-ferrand. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

NOWAK MARTA BOGUMILA

Activités photographiques
PHOTOGRAPHE LA PRODUCTION PHOTOGRAPHIQUE REALISEE A TITRE PRIVE OU COMMERCIAL

- Date de création : 03/2010
- Siren : 520488271
- Siret : 52048827100039
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 7420Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR50520488271
Présentation de NOWAK MARTA BOGUMILA

Vous représentez NOWAK MARTA BOGUMILA ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Photographe à Clermont-ferrand

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par NOWAK MARTA BOGUMILA.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Clermont-ferrand

7 RUE DES CHAUSSETIERS
63000 Clermont-ferrand
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

NOWAK MARTA BOGUMILA n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de clermont-ferrand et du métier de Photographe.