Olexandr Kotliar — Réparateur à Saint-raphael
Fiche artisan

Olexandr Kotliar, Réparateur à Saint-raphael

Informations publiques et référencement dans l’annuaire

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 15/02/2024
À propos

Présentation — Olexandr Kotliar à Saint-raphael

Olexandr Kotliar est référencé comme Réparateur à Saint-raphael. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Olexandr Kotliar

Réparation d'ordinateurs et de biens personnels et domestiques - Réparation de biens personnels et domestiques
Réparation de meubles et d'équipements du foyer

- Date de création : 15/02/2024
- Siren : 984394759
- Siret : 98439475900018
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 95.24Z
Présentation de Olexandr Kotliar

Vous représentez Olexandr Kotliar ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Réparateur à Saint-raphael

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Olexandr Kotliar.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-raphael

283 av. Du Gratadis
83530 Saint-raphael
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Olexandr Kotliar n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de Saint-raphael et du métier de Réparateur.