OLIVIER LUCK LIMOUSINES — Artisan à Bry-sur-marne
Fiche artisan

OLIVIER LUCK LIMOUSINES, Artisan à Bry-sur-marne

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val de Marne (94)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — OLIVIER LUCK LIMOUSINES à Bry-sur-marne

OLIVIER LUCK LIMOUSINES est référencé comme Artisan à Bry-sur-marne. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

OLIVIER LUCK LIMOUSINES

Transports urbains et suburbains de voyageurs
TRANSPORT DE PERSONNES AU MOYEN DE VEHICULES ET DE MOTOS

- Date de création : 10/2017
- Siren : 832401293
- Siret : 83240129300010
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR01832401293
Présentation de OLIVIER LUCK LIMOUSINES

Vous représentez OLIVIER LUCK LIMOUSINES ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Bry-sur-marne

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par OLIVIER LUCK LIMOUSINES.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Bry-sur-marne

23 RUE DE LA CROIX AUX BICHES
94360 Bry-sur-marne
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

OLIVIER LUCK LIMOUSINES n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de bry-sur-marne et du métier de Artisan.