OUKAID MOHAMED — Artisan à Conflans-sainte-honorine
Fiche artisan

OUKAID MOHAMED, Artisan à Conflans-sainte-honorine

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Yvelines (78)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — OUKAID MOHAMED à Conflans-sainte-honorine

OUKAID MOHAMED est référencé comme Artisan à Conflans-sainte-honorine. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

OUKAID MOHAMED

Transports de voyageurs par taxis
TAXI PARISIEN

- Date de création : 12/2010
- Siren : 531509552
- Siret : 53150955200034
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR85531509552
Présentation de OUKAID MOHAMED

Vous représentez OUKAID MOHAMED ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Conflans-sainte-honorine

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par OUKAID MOHAMED.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Conflans-sainte-honorine

1 CHE DES BOEUFS
1D
78700 Conflans-sainte-honorine
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

OUKAID MOHAMED n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de conflans-sainte-honorine et du métier de Artisan.