OUMEHRAZ SALEM — Artisan à Saint-denis
Fiche artisan

OUMEHRAZ SALEM, Artisan à Saint-denis

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Saint-Denis (93)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — OUMEHRAZ SALEM à Saint-denis

OUMEHRAZ SALEM est référencé comme Artisan à Saint-denis. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

OUMEHRAZ SALEM

Transports de voyageurs par taxis
TAXI

- Date de création : 01/2007
- Siren : 502659220
- Siret : 50265922000029
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR55502659220
Présentation de OUMEHRAZ SALEM

Vous représentez OUMEHRAZ SALEM ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-denis

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par OUMEHRAZ SALEM.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-denis

2 RUE LOUBET
93200 Saint-denis
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

OUMEHRAZ SALEM n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-denis et du métier de Artisan.