PASCAL CHASLES — Artisan à Saint-congard
Fiche artisan

PASCAL CHASLES, Artisan à Saint-congard

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Morbihan (56)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — PASCAL CHASLES à Saint-congard

PASCAL CHASLES est référencé comme Artisan à Saint-congard. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

PASCAL CHASLES

Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
TRAVAUX D'INSTALLATION D'EAU ET DE GAZ EN TOUS LOCAUX
CHAUFFAGE

- Date de création : 05/2017
- Siren : 830784450
- Siret : 83078445000017
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4322A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR54830784450
Présentation de PASCAL CHASLES

Vous représentez PASCAL CHASLES ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-congard

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par PASCAL CHASLES.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-congard

DOMAINE DE SAINT MARC
56140 Saint-congard
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

PASCAL CHASLES n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-congard et du métier de Artisan.