PESSOA ELECTRICITE — Electricien à Les molières
Fiche artisan

PESSOA ELECTRICITE, Electricien à Les molières

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Essonne (91)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — PESSOA ELECTRICITE à Les molières

PESSOA ELECTRICITE est référencé comme Electricien à Les molières. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

PESSOA ELECTRICITE

Travaux d'installation électrique dans tous locaux
ELECTRICITE GENERALE

- Date de création : 08/2018
- Siren : 842584302
- Siret : 84258430200025
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4321A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR42842584302
Présentation de PESSOA ELECTRICITE

Vous représentez PESSOA ELECTRICITE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Les molières

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par PESSOA ELECTRICITE.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Les molières

20 RUE DE LA PORTE DE PARIS
91470 Les molières
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

PESSOA ELECTRICITE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de les molières et du métier de Electricien.