POISSONNERIE DESCHAMPS — Artisan à Port-louis
Fiche artisan

POISSONNERIE DESCHAMPS, Artisan à Port-louis

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Morbihan (56)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — POISSONNERIE DESCHAMPS à Port-louis

POISSONNERIE DESCHAMPS est référencé comme Artisan à Port-louis. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

POISSONNERIE DESCHAMPS

Commerce de détail de poissons, crustacés et mollusques en magasin spécialisé
PREPARATION DE POISSONS ET COQUILLAGES

- Date de création : 06/2015
- Siren : 812036507
- Siret : 81203650700018
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4723Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR26812036507
Présentation de POISSONNERIE DESCHAMPS

Vous représentez POISSONNERIE DESCHAMPS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Port-louis

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par POISSONNERIE DESCHAMPS.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Port-louis

17 GRANDE RUE
56290 Port-louis
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

POISSONNERIE DESCHAMPS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de port-louis et du métier de Artisan.