PRIEUR RICHARD — Electricien à Champagnac-le-vieux
Fiche artisan

PRIEUR RICHARD, Electricien à Champagnac-le-vieux

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Haute Loire (43)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — PRIEUR RICHARD à Champagnac-le-vieux

PRIEUR RICHARD est référencé comme Electricien à Champagnac-le-vieux. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

PRIEUR RICHARD

Travaux d'installation électrique dans tous locaux
ELECTRICITE - ENERGIE SOLAIRE

- Date de création : 10/2015
- Siren : 813796307
- Siret : 81379630700011
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4321A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR07813796307
Présentation de PRIEUR RICHARD

Vous représentez PRIEUR RICHARD ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Champagnac-le-vieux

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par PRIEUR RICHARD.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Champagnac-le-vieux

LE BOURG
43440 Champagnac-le-vieux
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

PRIEUR RICHARD n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de champagnac-le-vieux et du métier de Electricien.