RENO-BAT 01 — Artisan à Vaulx-en-velin
Fiche artisan

RENO-BAT 01, Artisan à Vaulx-en-velin

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Rhone (69)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — RENO-BAT 01 à Vaulx-en-velin

RENO-BAT 01 est référencé comme Artisan à Vaulx-en-velin. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

RENO-BAT 01

Travaux de revêtement des sols et des murs
TRAVAUX DE REVETEMENT DES SOLS ET DES MURS
PEINTURE ET PLATRERIE

- Date de création : 05/2018
- Siren : 839616026
- Siret : 83961602600010
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4333Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR08839616026
Présentation de RENO-BAT 01

Vous représentez RENO-BAT 01 ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Vaulx-en-velin

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par RENO-BAT 01.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Vaulx-en-velin

20 RUE DU CANAL
69120 Vaulx-en-velin
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

RENO-BAT 01 n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de vaulx-en-velin et du métier de Artisan.