RETRO PASSION MECANIQUE 76 — Artisan à Fontaine-la-mallet
Fiche artisan

RETRO PASSION MECANIQUE 76, Artisan à Fontaine-la-mallet

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine Maritime (76)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — RETRO PASSION MECANIQUE 76 à Fontaine-la-mallet

RETRO PASSION MECANIQUE 76 est référencé comme Artisan à Fontaine-la-mallet. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

RETRO PASSION MECANIQUE 76

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
MECANIQUE AUTO MOTO AVEC ENTRETIEN ET LAVAGE RESTAURATION VEHICULE MECANIQUE INDUSTRIELLE

- Date de création : 04/2020
- Siren : 883214066
- Siret : 88321406600010
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4520A
- N° TVA : FR07883214066
Présentation de RETRO PASSION MECANIQUE 76

Vous représentez RETRO PASSION MECANIQUE 76 ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Fontaine-la-mallet

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par RETRO PASSION MECANIQUE 76.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Fontaine-la-mallet

8 RUE DES JARDINETS
76290 Fontaine-la-mallet
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

RETRO PASSION MECANIQUE 76 n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de fontaine-la-mallet et du métier de Artisan.