RIBOUX MARECHALERIE — Artisan à Férolles-attilly
Fiche artisan

RIBOUX MARECHALERIE, Artisan à Férolles-attilly

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — RIBOUX MARECHALERIE à Férolles-attilly

RIBOUX MARECHALERIE est référencé comme Artisan à Férolles-attilly. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

RIBOUX MARECHALERIE

Activités de soutien à la production animale
MARECHALERIE

- Date de création : 11/2018
- Siren : 844233817
- Siret : 84423381700015
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 0162Z
- N° TVA : FR35844233817
Présentation de RIBOUX MARECHALERIE

Vous représentez RIBOUX MARECHALERIE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Férolles-attilly

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par RIBOUX MARECHALERIE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Férolles-attilly

6 CHE DU GRAND ORME
77150 Férolles-attilly
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

RIBOUX MARECHALERIE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de férolles-attilly et du métier de Artisan.