RIHANI FEYCAL — Artisan à Saint-priest
Fiche artisan

RIHANI FEYCAL, Artisan à Saint-priest

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Rhone (69)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — RIHANI FEYCAL à Saint-priest

RIHANI FEYCAL est référencé comme Artisan à Saint-priest. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

RIHANI FEYCAL

Transports de voyageurs par taxis
TAXI DE PLACE VILLE DE LYON

- Date de création : 01/2010
- Siren : 519316285
- Siret : 51931628500013
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR51519316285
Présentation de RIHANI FEYCAL

Vous représentez RIHANI FEYCAL ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-priest

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par RIHANI FEYCAL.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-priest

2 PL JEAN FRANCOIS MILLET
69800 Saint-priest
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

RIHANI FEYCAL n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-priest et du métier de Artisan.