SABAS ROY — Couvreur à Saint-germain-lès-arpajon
Fiche artisan

SABAS ROY, Couvreur à Saint-germain-lès-arpajon

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Essonne (91)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — SABAS ROY à Saint-germain-lès-arpajon

SABAS ROY est référencé comme Couvreur à Saint-germain-lès-arpajon. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SABAS ROY

Travaux de couverture par éléments
COUVREUR PEINTURE NETTOYAGE

- Date de création : 09/2020
- Siren : 888666310
- Siret : 88866631000014
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4391B
- N° TVA : FR17888666310
Présentation de SABAS ROY

Vous représentez SABAS ROY ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Couvreur à Saint-germain-lès-arpajon

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SABAS ROY.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-germain-lès-arpajon

141 CHE DU VIEUX PAVE DE BRUYERES
91180 Saint-germain-lès-arpajon
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SABAS ROY n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-germain-lès-arpajon et du métier de Couvreur.