SABOUR MOHAMED — Artisan à Saint-eutrope-de-born
Fiche artisan

SABOUR MOHAMED, Artisan à Saint-eutrope-de-born

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Lot-et-Garonne (47)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — SABOUR MOHAMED à Saint-eutrope-de-born

SABOUR MOHAMED est référencé comme Artisan à Saint-eutrope-de-born. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SABOUR MOHAMED

Travaux de plâtrerie
PLATRERIE CARRELAGE
ISOLATION

- Date de création : 02/1983
- Siren : 326691250
- Siret : 32669125000020
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4331Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR21326691250
Présentation de SABOUR MOHAMED

Vous représentez SABOUR MOHAMED ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Saint-eutrope-de-born

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SABOUR MOHAMED.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-eutrope-de-born

BOURG DE BORN
47210 Saint-eutrope-de-born
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SABOUR MOHAMED n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-eutrope-de-born et du métier de Artisan.