Sara Chaintreau — Tapissier d'ameublement à Seclin
Fiche artisan

Sara Chaintreau, Tapissier d'ameublement à Seclin

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Nord (59)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 26/11/2022
À propos

Présentation — Sara Chaintreau à Seclin

Sara Chaintreau est référencé comme Tapissier d'ameublement à Seclin. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Sara Chaintreau

Fabrication de textiles - Fabrication d'autres textiles
Fabrication d'articles textiles, sauf habillement
Fabrication de coussins et petits articles textiles divers

- Date de création : 01/11/2022
- Siren : 921398996
- Siret : 92139899600014
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 13.92Z
Présentation de Sara Chaintreau

Vous représentez Sara Chaintreau ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Tapissier d'ameublement à Seclin

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Sara Chaintreau.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Seclin

88 rue. De Burgault
59113 Seclin
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Sara Chaintreau n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de seclin et du métier de Tapissier d'ameublement.