SARL JEAN-MARIE CABART — Artisan à Montoire-sur-le-loir
Fiche artisan

SARL JEAN-MARIE CABART, Artisan à Montoire-sur-le-loir

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Loir-et-Cher (41)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — SARL JEAN-MARIE CABART à Montoire-sur-le-loir

SARL JEAN-MARIE CABART est référencé comme Artisan à Montoire-sur-le-loir. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SARL JEAN-MARIE CABART

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
REPARATION AUTOMOBILE TOLERIE PEINTURE
RÉPARATION AUTOMOBILE : ENTRETIEN COURANT

- Date de création : 03/1998
- Siren : 418094447
- Siret : 41809444700020
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4520A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR21418094447
Présentation de SARL JEAN-MARIE CABART

Vous représentez SARL JEAN-MARIE CABART ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Montoire-sur-le-loir

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SARL JEAN-MARIE CABART.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Montoire-sur-le-loir

13 AV DE LA PAIX
13-1
41800 Montoire-sur-le-loir
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SARL JEAN-MARIE CABART n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de montoire-sur-le-loir et du métier de Artisan.