SARL KICHO MATERIAUX — Maçon à Saint-pardoux-du-breuil
Fiche artisan

SARL KICHO MATERIAUX, Maçon à Saint-pardoux-du-breuil

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Lot-et-Garonne (47)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — SARL KICHO MATERIAUX à Saint-pardoux-du-breuil

SARL KICHO MATERIAUX est référencé comme Maçon à Saint-pardoux-du-breuil. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SARL KICHO MATERIAUX

Commerce de gros (commerce interentreprises) de bois et de matériaux de construction
MONTAGE ET DEMONTAGE D ECHAFAUDAGES
TRAVAUX ENDUITS DE FACADES PEINTURE,CHARPENTE,MACONNERIE

- Date de création : 05/2015
- Siren : 811422757
- Siret : 81142275700013
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4331Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR30811422757
Présentation de SARL KICHO MATERIAUX

Vous représentez SARL KICHO MATERIAUX ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Maçon à Saint-pardoux-du-breuil

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SARL KICHO MATERIAUX.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Saint-pardoux-du-breuil

ZAC CROIX DE LUGAT
47200 Saint-pardoux-du-breuil
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SARL KICHO MATERIAUX n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de saint-pardoux-du-breuil et du métier de Maçon.