SEMMAK FARID — Artisan à Boulogne-billancourt
Fiche artisan

SEMMAK FARID, Artisan à Boulogne-billancourt

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Hauts-de-Seine (92)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — SEMMAK FARID à Boulogne-billancourt

SEMMAK FARID est référencé comme Artisan à Boulogne-billancourt. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SEMMAK FARID

Transports de voyageurs par taxis
TAXI PARISIEN

- Date de création : 04/2004
- Siren : 477701999
- Siret : 47770199900021
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR73477701999
Présentation de SEMMAK FARID

Vous représentez SEMMAK FARID ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Boulogne-billancourt

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SEMMAK FARID.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Boulogne-billancourt

3 SQ DE L AVRE
92100 Boulogne-billancourt
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SEMMAK FARID n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de boulogne-billancourt et du métier de Artisan.