SERVICES PLOMBERIE INTERVENTIONS ENTRETIENS — Plombier-Chauffagiste à Garges-lès-gonesse
Fiche artisan

SERVICES PLOMBERIE INTERVENTIONS ENTRETIENS, Plombier-Chauffagiste à Garges-lès-gonesse

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val d'Oise (95)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — SERVICES PLOMBERIE INTERVENTIONS ENTRETIENS à Garges-lès-gonesse

SERVICES PLOMBERIE INTERVENTIONS ENTRETIENS est référencé comme Plombier-Chauffagiste à Garges-lès-gonesse. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SERVICES PLOMBERIE INTERVENTIONS ENTRETIENS

Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
PLOMBERIE NETTOYAGE

- Date de création : 12/2008
- Siren : 510088149
- Siret : 51008814900016
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4322A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR25510088149
Présentation de SERVICES PLOMBERIE INTERVENTIONS ENTRETIENS

Vous représentez SERVICES PLOMBERIE INTERVENTIONS ENTRETIENS ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Plombier-Chauffagiste à Garges-lès-gonesse

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SERVICES PLOMBERIE INTERVENTIONS ENTRETIENS.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Garges-lès-gonesse

29 BD DE LA MUETTE
95140 Garges-lès-gonesse
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SERVICES PLOMBERIE INTERVENTIONS ENTRETIENS n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de garges-lès-gonesse et du métier de Plombier-Chauffagiste.