Seven Taxi — Taxi-Chauffeur à Villiers-saint-frédéric
Fiche artisan

Seven Taxi, Taxi-Chauffeur à Villiers-saint-frédéric

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Yvelines (78)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 02/02/2026
À propos

Présentation — Seven Taxi à Villiers-saint-frédéric

Seven Taxi est référencé comme Taxi-Chauffeur à Villiers-saint-frédéric. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Seven Taxi

Transports terrestres et transport par conduites - Autres transports terrestres de voyageurs
Transports de voyageurs par taxis

- Date de création : 02/02/2026
- Siren : 999856057
- Siret : 99985605700016
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 49.32Z
Présentation de Seven Taxi

Vous représentez Seven Taxi ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Taxi-Chauffeur à Villiers-saint-frédéric

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Seven Taxi.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Villiers-saint-frédéric

29 avenue. De Chatron
78640 Villiers-saint-frédéric
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Seven Taxi n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de villiers-saint-frédéric et du métier de Taxi-Chauffeur.