Severine Duport — Coiffeur-Barbier à Jau-dignac-et-loirac
Fiche artisan

Severine Duport, Coiffeur-Barbier à Jau-dignac-et-loirac

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Gironde (33)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 25/03/2026
À propos

Présentation — Severine Duport à Jau-dignac-et-loirac

Severine Duport est référencé comme Coiffeur-Barbier à Jau-dignac-et-loirac. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Coiffure et activités de barbier en salon, Severine Duport s’est installée en 2008 à Jau-dignac-et-loirac et propose une offre de coiffage, tailles de barbe et conseils personnalisés ancrée dans la commune. En tant qu'Entrepreneur individuel, Séverine privilégie la relation de proximité avec la clientèle locale du secteur de la Gironde, connaît les attentes des habitants et intervient avec minutie pour des prestations sur mesure. Son salon joue un rôle discret mais constant dans la vie du village, favorisant les rendez-vous réguliers et l'écoute des besoins pour des services adaptés au quotidien.

Severine Duport

Services de proximité, beauté et bien-être - Beauté, coiffure et soins esthétiques
Coiffure et activités de barbier en salon
Coiffure, barber shop et soins capillaires et esthétiques

- Date de création : 03/06/2008
- Siren : 504161043
- Siret : 50416104300014
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 96.02A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Severine Duport

Vous représentez Severine Duport ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Coiffeur-Barbier à Jau-dignac-et-loirac

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Severine Duport.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Jau-dignac-et-loirac

1 rue. Du Presbytere
33590 Jau-dignac-et-loirac
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Severine Duport n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de jau-dignac-et-loirac et du métier de Coiffeur-Barbier.