SOCIETE DE CHARPENTE TRADITIONNELLE — Artisan à La chapelle-gauthier
Fiche artisan

SOCIETE DE CHARPENTE TRADITIONNELLE, Artisan à La chapelle-gauthier

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Seine-et-Marne (77)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — SOCIETE DE CHARPENTE TRADITIONNELLE à La chapelle-gauthier

SOCIETE DE CHARPENTE TRADITIONNELLE est référencé comme Artisan à La chapelle-gauthier. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SOCIETE DE CHARPENTE TRADITIONNELLE

Travaux de charpente
CHARPENTE - COUVERTURE

- Date de création : 11/2010
- Siren : 527714505
- Siret : 52771450500023
- Forme juridique : Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
- Code APE : 4391A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR28527714505
Présentation de SOCIETE DE CHARPENTE TRADITIONNELLE

Vous représentez SOCIETE DE CHARPENTE TRADITIONNELLE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à La chapelle-gauthier

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SOCIETE DE CHARPENTE TRADITIONNELLE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

La chapelle-gauthier

83 BD DE LA PIECE RICHARD
77720 La chapelle-gauthier
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SOCIETE DE CHARPENTE TRADITIONNELLE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de la chapelle-gauthier et du métier de Artisan.