Sonia Roberty — Coiffeur-Barbier à Les ollières-sur-eyrieux
Fiche artisan

Sonia Roberty, Coiffeur-Barbier à Les ollières-sur-eyrieux

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Ardeche (07)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 17/03/2026
À propos

Présentation — Sonia Roberty à Les ollières-sur-eyrieux

Sonia Roberty est référencé comme Coiffeur-Barbier à Les ollières-sur-eyrieux. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Dans les villages et hameaux autour de Les Ollieres-sur-eyrieux, Sonia apporte un service de proximité centré sur le savoir-faire artisanal. En tant qu'Sonia Roberty, entrepreneur individuel créée en 2010, elle exerce le métier de barbier et propose en salon des prestations précises : taille de barbe, rasage traditionnel, entretien et conseils de style. Sa maîtrise des gestes techniques et des outils traditionnels garantit des interventions soignées, adaptées aux visages et aux demandes locales. La présentation des soins reflète une démarche artisanale, où chaque coupe et chaque rasage sont réalisés avec rigueur et attention dans le département de l'Ardeche.

Sonia Roberty

Services de proximité, beauté et bien-être - Beauté, coiffure et soins esthétiques
Coiffure et activités de barbier en salon
Barber shop, taille de barbe et coupe masculine

- Date de création : 01/01/2010
- Siren : 390938199
- Siret : 39093819900036
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 96.02A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Sonia Roberty

Vous représentez Sonia Roberty ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Coiffeur-Barbier à Les ollières-sur-eyrieux

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Sonia Roberty.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Les ollières-sur-eyrieux

Le Pont
07360 Les ollières-sur-eyrieux
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Sonia Roberty n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de les ollières-sur-eyrieux et du métier de Coiffeur-Barbier.