SPC SERRURERIE — Artisan à Villefranche-sur-saône
Fiche artisan

SPC SERRURERIE, Artisan à Villefranche-sur-saône

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Rhone (69)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — SPC SERRURERIE à Villefranche-sur-saône

SPC SERRURERIE est référencé comme Artisan à Villefranche-sur-saône. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SPC SERRURERIE

Travaux de menuiserie métallique et serrurerie
POSE DE SERRURERIE METALLERIE

- Date de création : 02/2016
- Siren : 818098535
- Siret : 81809853500011
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4332B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR65818098535
Présentation de SPC SERRURERIE

Vous représentez SPC SERRURERIE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Villefranche-sur-saône

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SPC SERRURERIE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Villefranche-sur-saône

305 AV THEODORE BRAUN
LE GUILLAUME TELL
69400 Villefranche-sur-saône
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SPC SERRURERIE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de villefranche-sur-saône et du métier de Artisan.