SPORT GARAGE — Artisan à Le plessis-bouchard
Fiche artisan

SPORT GARAGE, Artisan à Le plessis-bouchard

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Val d'Oise (95)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 28/04/2022
À propos

Présentation — SPORT GARAGE à Le plessis-bouchard

SPORT GARAGE est référencé comme Artisan à Le plessis-bouchard. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

SPORT GARAGE

Entretien et réparation d'autres véhicules automobiles
L ENTRETIEN LE DEPANNAGE LA REPARATION MECANIQUES

- Date de création : 01/2018
- Siren : 834759995
- Siret : 83475999500014
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4520B
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR54834759995
Présentation de SPORT GARAGE

Vous représentez SPORT GARAGE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Le plessis-bouchard

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par SPORT GARAGE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Le plessis-bouchard

24 RUE VICTOR HUGO
95130 Le plessis-bouchard
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

SPORT GARAGE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de le plessis-bouchard et du métier de Artisan.