ST.PROTEK — Electricien à Les ageux
Fiche artisan

ST.PROTEK, Electricien à Les ageux

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Oise (60)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — ST.PROTEK à Les ageux

ST.PROTEK est référencé comme Electricien à Les ageux. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

ST.PROTEK

Travaux d'installation électrique dans tous locaux
ELECTRICITE CABLAGE RESEAUX INFORMATIQUE CABLAGE RESEAUX TELEPHONIQUE FIBRE OPTIQUE VIDEO SURVEILLANCE DOMOTIQUE ET DEPA

- Date de création : 07/2018
- Siren : 841466303
- Siret : 84146630300010
- Forme juridique : SAS, société par actions simplifiée
- Code APE : 4321A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR14841466303
Présentation de ST.PROTEK

Vous représentez ST.PROTEK ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Electricien à Les ageux

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par ST.PROTEK.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Les ageux

130 RUE PATRICK SIMIAND
60700 Les ageux
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

ST.PROTEK n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de les ageux et du métier de Electricien.