STIEBER JULIEN — Artisan à Les chapelles
Fiche artisan

STIEBER JULIEN, Artisan à Les chapelles

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Savoie (73)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — STIEBER JULIEN à Les chapelles

STIEBER JULIEN est référencé comme Artisan à Les chapelles. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

STIEBER JULIEN

Travaux de charpente
TRAVAUX DE CHARPENTE

- Date de création : 01/2000
- Siren : 429525751
- Siret : 42952575100047
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4391A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR68429525751
Présentation de STIEBER JULIEN

Vous représentez STIEBER JULIEN ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Les chapelles

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par STIEBER JULIEN.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Les chapelles

VILLARIVON
73700 Les chapelles
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

STIEBER JULIEN n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de les chapelles et du métier de Artisan.