STOJISAVLJEVIC SASA — Artisan à Levallois-perret
Fiche artisan

STOJISAVLJEVIC SASA, Artisan à Levallois-perret

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Hauts-de-Seine (92)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 27/04/2022
À propos

Présentation — STOJISAVLJEVIC SASA à Levallois-perret

STOJISAVLJEVIC SASA est référencé comme Artisan à Levallois-perret. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

STOJISAVLJEVIC SASA

Travaux d'installation électrique dans tous locaux
INSTALLATION MONTAGE ET REGLAGE DE SYSTEME AUDIOVISUEL ET D'ANTENNE TV DOMOTIQUE INFORMATIQUE CONSEIL

- Date de création : 02/2012
- Siren : 539724963
- Siret : 53972496300027
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4321A
- Catégorie d'entreprise : PME
- N° TVA : FR73539724963
Présentation de STOJISAVLJEVIC SASA

Vous représentez STOJISAVLJEVIC SASA ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Levallois-perret

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par STOJISAVLJEVIC SASA.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Levallois-perret

10 ALL YOURI GAGARINE
92300 Levallois-perret
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

STOJISAVLJEVIC SASA n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de levallois-perret et du métier de Artisan.