TALBI RADOUANE — Artisan à Vigneux-sur-seine
Fiche artisan

TALBI RADOUANE, Artisan à Vigneux-sur-seine

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Essonne (91)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 01/05/2022
À propos

Présentation — TALBI RADOUANE à Vigneux-sur-seine

TALBI RADOUANE est référencé comme Artisan à Vigneux-sur-seine. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

TALBI RADOUANE

Transports de voyageurs par taxis
VEHICULE DE TOURISME AVEC CHAUFFEUR VTC

- Date de création : 01/2011
- Siren : 537965691
- Siret : 53796569100026
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 4932Z
Présentation de TALBI RADOUANE

Vous représentez TALBI RADOUANE ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Artisan à Vigneux-sur-seine

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par TALBI RADOUANE.

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Vigneux-sur-seine

34 RUE DE L ERABLE POURPRE
91270 Vigneux-sur-seine
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

TALBI RADOUANE n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de vigneux-sur-seine et du métier de Artisan.