Virginie Sedykh — Coiffeur-Barbier à Montreuil-aux-lions
Fiche artisan

Virginie Sedykh, Coiffeur-Barbier à Montreuil-aux-lions

Informations publiques et référencement dans l’annuaire en Aisne (02)

Fiche publique — Sirene Fiche actualisée le 16/03/2026
À propos

Présentation — Virginie Sedykh à Montreuil-aux-lions

Virginie Sedykh est référencé comme Coiffeur-Barbier à Montreuil-aux-lions. Cette fiche publique n'est pas revendiquée par le professionnel. Elle regroupe des données publiques sur l'établissement et des catégories d'annuaire associées à son activité ; ces catégories ne constituent pas des prestations déclarées.

Synthèse des informations disponibles

Cette synthèse provient des données de référencement disponibles et n’a pas été rédigée ni validée par le professionnel.

Spécialiste de la coiffure et des services de barbier en salon, Virginie Sedykh propose une prise en charge personnalisée à Montreuil-aux-lions, dans l'Aisne, en mettant l'accent sur des coupes adaptées et des soins professionnels. Installée comme entrepreneur individuel depuis 2012, elle intervient dans un salon de proximité qui répond aux attentes locales tout en restant connecté aux tendances observées à proximité de Paris. La relation client et la qualité de l'exécution guident chaque prestation, qu'il s'agisse de coupes féminines, masculines ou de tailleurs de barbe, avec une attention particulière portée au confort et au conseil.

Virginie Sedykh

Services de proximité, beauté et bien-être - Beauté, coiffure et soins esthétiques
Coiffure et activités de barbier en salon
Coiffure à domicile et prestations mobiles

- Date de création : 02/04/2012
- Siren : 750172769
- Siret : 75017276900010
- Forme juridique : Entrepreneur individuel
- Code APE : 96.02A
- Catégorie d'entreprise : PME
Présentation de Virginie Sedykh

Vous représentez Virginie Sedykh ? Récupérez votre fiche pour compléter vos informations, déclarer vos services et ajouter vos coordonnées à jour.

✏ Je récupère ma fiche
Référencement

Activités et référencement — Coiffeur-Barbier à Montreuil-aux-lions

Les éléments ci-dessous servent à classer cette fiche dans l'annuaire. Ils décrivent des activités associées au métier et ne constituent pas une liste de prestations déclarées par Virginie Sedykh.

Corps de métier / Expertise

Zone d'activité

Localisation & lieux d'intervention

Adresse

Montreuil-aux-lions

8 cour. Des Roses
02310 Montreuil-aux-lions
Zone de déplacement

Lieux d'intervention

Virginie Sedykh n'a pas précisé de lieu d'intervention.

✏ Mettre à jour

Adresse publique : l'adresse affichée correspond à l'adresse administrative disponible dans les données publiques de l'établissement. Elle peut différer d'un lieu d'accueil du public ; vérifiez-la avant tout déplacement.

Explorer l'annuaire

Professionnels, métiers et services en relation

Des liens utiles pour poursuivre votre recherche autour de montreuil-aux-lions et du métier de Coiffeur-Barbier.